Убийца-расчленитель задержан в Подмосковье | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Подозреваемого в расчленении мужчины задержали в Подмосковье, сообщает СК РФ по Московской области. Сотрудники полиции раскрыли убийство мужчины в Бакеево Московской области, куски тела которого были обнаружены в лесу Подмосковья 7 и 8 апреля.

Местный житель обнаружил вблизи деревни Бакеево куски тела мужчины - голову, стопы, кисти и внутренние органы. Погибшим оказался 31-летний житель Солнечногорского района, смерть которого наступила за 2-3 дня до обнаружения тела.

«В ходе грамотно организованных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 33-летний знакомый потерпевшего, с которым они приехали на заработки в Солнечногорский район», - информирует ведомство.

В ходе допроса было установлено, что убийство товарища убийца-расчленитель совершил во время распития алкоголя. Чтобы скрыть следы своего преступления убийца расчленил тело товарища и разбросал его фрагменты в поле.

Расследование продолжается.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх