Вырывающиеся на свободу груди Эмили Ратажковски наделали много шума в Сети | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Пухлые чувственные губы, 4-ый размер груди, идеально тонкая талия – все это «богатство» делает Эмили Ратажковски очень желанной девушкой. В свои юные годы эта модель уже успела поработать с ведущими современными фотографами, а также прославиться откровенными фотосессиями. Новый снимок девушки взрывает сеть откровенностью. За неполные 10 минут после публикации, он набрал более 40 тысяч «лайков».
На фото Эмили соблазняет подписчиков томным взглядом и откровенным купальником. Особо притягательным показалась грудь юной особы, которая будто не умещается в лиф и вот-вот вырвется наружу. Поклонникам остается лишь облизываться и писать восторженные комментарии: «горячая красотка», «киса секси», «супер».
Впрочем, для самой Эмили «костюм Евы» весьма привычный «наряд». Как оказалось, с детства ее воспитывали таким образом, что в наготе нет ничего неприличного. Для нее сексуальность – один из способов самовыражения. И в этом девушка не видит ничего грязного или пошлого.