Врачи Германии делают все возможное для 71-летнего Якубовича | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Телеведущий Леонид Якубович отправился в Германию лечиться от серьезной болезни.

О болезни Якубовича изданию сообщил худрук "Школы современной пьесы" Иосиф Райгельхаус. Театр готовится к открытию 28-го сезона в своей истории 4 сентября, планировалось, что в этот день телеведущий сыграет в спектакле "Последний ацтек" вместе с Татьяной Веденеевой. Однако планы нарушила серьезная болезнь Якубовича, который, по словам руководителя театра, был вынужден направиться на лечение в Германию.

"Я постоянно с ним на связи. Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал Райгельхаус. О том, какую болезнь диагностировали у знаменитого ведущего, худрук театра не сказал.

График Якубовича в Москве также включал съемки в телепрограммах, в том числе знаменитом "Поле Чудес" на Первом канале, а также передаче "Звезда на Звезде". Пока неизвестно, кто будет заменять ведущего на предстоящих съемках.

Леонид Якубович, который в конце июля отметил 71-летие, получил известность в начале 1990-х годов, став ведущим капитал-шоу "Поле Чудес" (аналог американской телеигры "Колесо Фортуны"). Он является бессменным лицом пятничной программы с ноября 1991 года.

Источник: novostionline.net


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх