Во Владивостоке двое школьников пустили под откос электричку со 120 пассажирами | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Дети 8 и 9 лет едва не пустили под откос электричку во Владивостоке.
Двое школьников оказались причастны к сходу с рельсов электрички, в которой находились порядка 120 человек. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Сам инцидент произошел в начале августа во Владивостоке. По информации правоохранительных органов, тогда с рельсов сошел первый вагон электропоезда. Причиной схода были названы хулиганские действия, передает НТВ.
Полиции удалось установить приметы предполагаемых хулиганов. Ими оказались дети в возрасте 9 и 8 лет.
Пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО сообщила, что в присутствии законных представителей несовершеннолетние жители Владивостока дали объяснения и признали свою вину в наложении посторонних предметов на железнодорожные рельсы.
В ведомстве сообщили, что со школьниками была проведена профилактическая работа. Кроме того, составлены протоколы об административном нарушении.
