Во Владивостоке двое школьников пустили под откос электричку со 120 пассажирами | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Дети 8 и 9 лет едва не пустили под откос электричку во Владивостоке.

Двое школьников оказались причастны к сходу с рельсов электрички, в которой находились порядка 120 человек. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Сам инцидент произошел в начале августа во Владивостоке. По информации правоохранительных органов, тогда с рельсов сошел первый вагон электропоезда. Причиной схода были названы хулиганские действия, передает НТВ.

Полиции удалось установить приметы предполагаемых хулиганов. Ими оказались дети в возрасте 9 и 8 лет.

Пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО сообщила, что в присутствии законных представителей несовершеннолетние жители Владивостока дали объяснения и признали свою вину в наложении посторонних предметов на железнодорожные рельсы.

В ведомстве сообщили, что со школьниками была проведена профилактическая работа. Кроме того, составлены протоколы об административном нарушении.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх