≡ 24 Март 2016 · Рубрика: Разное
Внезапная проверка: по тревоге подняты 30 тысяч военнослужащих РФ | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
30 тысяч военнослужащих были подняты по тревоге для участия во внезапной проверке боеготовности. Накануне в Оренбургской области начались командно-штабные учения войск ВДВ. Одна из главных задач — получить навыки боевой стрельбы.
Уроки на точность проходят в сложной и часто меняющейся тактической обстановке. Приведенные в боевую готовность подразделения ВДВ совершили марш-бросок, проверили и уточнили нахождение командных пунктов условного противника. Для получения разведданных десантники применили беспилотные летательные аппараты, а после уничтожили врага.
Действия подразделений десантников прикрывают с воздуха экипажи оперативно-тактической и армейской авиации, сообщает телеканал "Россия 24".
http://ru-an.info
