Владимир Путин отменил запланированные на неделю поездки | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Президент России Владимир Путин неожиданно для всех отменил свои ближайшие поездки по различным городам страны. В частности, речь идет об Алтае, Новгороде и Якутии, которые в скором времени должны были принять главу государства.
Одно из отечественных изданий опубликовала странное сообщение, в котором говорится о последнем ближайшем появлении Путина на публике в Финляндии 1 июля. В свою очередь, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков объявил, что вышеуказанные города числились в качестве «предполагаемых», тогда как обязательного характера поездки не имели. Однако посещения российских городов все же входят в планы президента Российской Федерации, но время осуществления планов пока не озвучено.
В открытии мероприятия «Дети Азии» примет участие глава правительства РФ Дмитрий Медведев, заменив президента страны. В различных источников по-своему объясняют столь резкую смену ближайших поездок главы государства. Напомним, еще в начале прошлого года звучали слухи, что Владимир Путин серьезно болен, однако несколько позже сам президент опроверг такие мысли.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх