Ведущие Дом 2 окончательно продались » Дом 2 – неофициальный сайт реалити-шоу на ТНТ | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Многие фанаты телепроекта , наверное, заметили, что в периметре существуют только единичные , которые могут долгое время не ссориться и противостоять всем провокациям со стороны организаторов . Конечно же, главной проблемой является закрытое пространство и общение с одними и теми же людьми, но основную роль играют именно ведущие, которые не только не помогают парам сохранить отношения, но и усугубляют ситуацию.
В частности, зрители уже не первый раз удивляются жестокости Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, которые заставляют участников жить по несколько человек в отдельных комнатах. Так, например, по поручению ведущих две новых девчонки заселились в комнату к Богдану и Насте, пытаясь разрушить их отношения. На Сейшелах была аналогичная ситуация, когда Задойнова заставили жить с двумя в одной комнате. Очевидно, что организаторы совсем перестали скрывать сценарий и действуют при помощи ведущих, создавая абсурдные прецеденты. Фанаты Дом 2 посоветовали Ксюше и Ольге включить голову и хоть немного противиться самодурству руководства проекта, ведь таким образом Дом 2 может окончательно потерять свое лицо.
Google+ВКонтактеОдноклассники
Google.Adsense
Информер новостей для Вашего сайта -
