В Украине сообщили о гибели дочери Путина в ДТП | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Украинские журналисты не знают иных вариантов, кроме как выдачу фейковых новостей за действительные, чтобы навредить имиджу России. Накануне в местной прессе появилась информация о том, что в страшном ДТП в Роттердаме погибла одна из дочерей президента РФ Владимира Путина Мария. Также уточнялось, что в дорожной аварии разбился ее супруг Йоррит Фаассен.

В качестве доказательства произошедшего украинские "акулы пера" привели фотографию аварии из фотобанка и видеоролик, не имеющий никакого отношения к заголовку.

Украинские журналисты заявили, что автомобиль Audi S8 Марии Путиной вышвырнуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком.

"Шансов выжить у них не было. Автомобиль от удара разорвало практически пополам", - пишут журналисты издания "Хвиля" ссылаясь на портал с названием "Ипукр".

Фейковую новость моментально растиражировали сотни украинских изданий, даже не проверив, сколько букв "Т" следует писать в названии нидерландского города.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх