≡ 21 Февраль 2016 · Рубрика: Разное
В Уфе наледь с козырька балкона упала на женщину с ребенком | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Башкирии произошел очередной за эту зиму случай травмы из-за падения льда. Как стало известно 07kbr.ru, снежная наледь упала на женщину с ребенком.
Как сообщили в пресс-службе республиканского Следственного комитета, 19 февраля 2016 года днем 28-летняя местная жительница с годовалым ребенком решила зайти в один из магазинов в Советском районе Уфы. К несчастью, в этот момент с козырька балкона квартиры, расположенной на 4-м этаже, сорвалась наледь, и рухнула на прохожих. Она нанесла ушиб ребенку, у матери - рана лица. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства этого трагического происшествия.
