≡ 13 Октябрь 2016 · Рубрика: Разное
В Таганроге выясняют, действительно ли в панталонах танцевал полицейский | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Таганроге проводится проверка в отношении одного из местных начальников полиции. В Интернете и ряде ростовских СМИ – в частности, на портале nz1.ru — появились фотографии, на которых похожий на Вадима Ш. мужчина танцует на вечеринке во фривольном белом наряде: белом атласном топе и в женских панталонах поверх брюк.
Авторы публикации утверждают, что снимки были сделан несколько лет назад во время празднования Дня полиции. Проходило оно якобы в одном из местных ночных клубов со специфической репутацией.
В областном главке МВД пообещали наказать полицейского, если на снимке действительно он, передает "Россия 24".
http://ru-an.info