≡ 28 Октябрь 2016 · Рубрика: Разное
В Ставрополе пройдет «Ночь искусств» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Мероприятие запланировано на 4 ноября
4 ноября в Ставропольском государственном музее-заповеднике пройдет мероприятие под названием "Ночь искусств - 2016". Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в музее, стартует культурная акция в шесть часов вечера, а закончится лишь через четыре часа. Посвящена она Году российского кино и Дню народного единства.
В программе мероприятия экскурсии, лекции-презентации, а также музейная викторина "Предметный кинопоиск". Впервые откроется экспозиция с аланскими женскими ювелирными украшениями VIII– IX веков.
Также можно будет посмотреть фондовые выставки, а именно "В объективе Северный Кавказ. По следам этнографических экспедиций" и "Кинопанорама Ставрополья".
