В США пойман один из 10 самых разыскиваемых ФБР преступников в мире | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Речь идет о Малохе Мейсоне, подозреваемом в ограблениях банков и стрельбе в Денвере.

Агенты Федерального Бюро Расследований задержали одного из десяти самых разыскиваемых преступников в списке ведомства. Опаснейший рецидивист Малох Джекори Мейсон участвовал в двух ограблениях банков и перестрелками с сотрудниками полиции в Денвере. Нападения на кредитные учреждения были совершены еще в сентябре и ноябре прошлого года, пишет "Блокнот".

Мейсон был схвачен сотрудниками ФБР в городе Торнтон штата Колорадо. Как сообщают официальные представители ведомства, при задержании преступника никто из представителей закона не пострадал.

Ранее Барак Обама поздравил президента Энрике Пенья Ньето с поимкой самого разыскиваемого преступника в Мексике - наркобарона "Коротышки". Местоположение преступника Хоакина Гусмана по прозвищу Эль Чапо удалось установить после его неосторожного интервью Шону Пенну для издания Rolling Stone.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх