≡ 29 Март 2016 · Рубрика: Разное
В Шушарах пятилетний ребёнок разбился насмерть, выпав из окна 11 этажа | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Шушарах пятилетний ребёнок разбился насмерть, выпав из окна 11 этажа
Трагедия в Шушарах. Примерно в 11 часов утра на Первомайской улице погиб ребенок — пятилетний мальчик выпал из окна 11 этажа. Очевидцы вызвали скорую и МЧС, но, увы, медики и спасатели уже ничего не смогли сделать.
Сейчас на месте работают сотрудники городского Следственного комитета — по факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, семья малыша снимала в этой многоэтажке квартиру. Следователи допрашивают родителей, выясняют, почему мальчик остался этим утром без присмотра. Пока уголовное дело не возбуждено. Решение об этом будет принято после того, как следователи соберут всю возможную информацию и восстановят картину случившегося.
