В Северной Осетии из-за непогоды на пропускном пункте «Верхний Ларс» застряли около двухсот человек | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Для людей оборудованы пункты обогрева и питания

В Северной Осетии из-за непогоды на пропускном пункте «Верхний Ларс» ждут очереди 187 человек на автомобилях.

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Северной Осетии, открытия Военно-Грузинской дороги ожидают водители и пассажиры 119 транспортных средств, из них 97 большегрузов, 20 легковушек, автобус и микроавтобус.

- Для автомобилистов развернут пункт обогрева, - рассказали в ведомстве.

Проезд по Военно-Грузинской дороге и Транскаму со стороны Северной Осетии был закрыт 2 декабря. Грузинская сторона сообщила об опасности схода лавин на участке Гудаури - Коби и тоже запретила движение по Военно-Грузинской дороге.

- Как только прекратится снегопад и улучшится видимость, противолавинные службы проведут мониторинг лавинных очагов и организуют принудительный спуск лавин, - обещают спасатели. - После того, как дорожные службы расчистят дорожное полотно, будет проведен повторный мониторинг и тогда движение откроют для всех видов транспорта в обоих направлениях.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх