В Санкт-Петербурге пьяный водитель напал с электрошокером на инспектора ДПС

В Санкт-Петербурге пьяный водитель, не согласный с решением инспектора ДПС, применил против полицейского электрошокер. Инцидент произошел 1 января в 18.00 по московскому времени на проспекте Космонавтов.

Полицейские дорожно-патрульной службы остановили автомобиль Ford, который нарушил правила дорожного движения. За рулем автомобиля находился 44-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ДПС начали составлять против правонарушителя протокол об административном правонарушении. В этот момент водитель достал из кармана электрошокер и ударил им инспектора ДПС. Далее мужчина предпринял попытку скрыться.

Однако полицейским удалось задержать нетрезвого водителя. Затем его привезли в местный отдел полиции. В отношении мужчины уже составлен протокол за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Сотрудник ДПС смог вернуться к работе в тот же вечер. В отношении злоумышленника принято процессуальное решение.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх