В полиции Днепра прокомментировали издевательство неизвестными над девушкой-патрульной | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В полиции Днепра прокомментировали издевательство неизвестными над девушкой-патрульной

В четверг, 3 ноября, в сети было обнародовано видео, где двое неизвестных мужчин издеваются над девушкой-патрульной, которая еле держится на ногах и не может внятно говорить. Мужчины решили, что полицейская пьяная, однако не предположили, что ей может быть плохо и "скорую" не вызвали. Позже оказалось, что у девушки случился микроинсульт, так как до этого она два дня подряд была на дежурстве.

Сейчас полицейская находится в больнице. Ее состояние здоровья улучшилось.

Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Юлия Курочкина.

"Вчера ей было плохо. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести. Сегодня ей уже лучше. К ней в больницу приезжали ее коллеги, проведывали", - рассказала Курочкина.

По ее словам, сейчас нет точной информации о результатах поиска мужчин, которые снимали видео и издевались над девушкой.

"Мы просим тех, кто был свидетелем этого происшествия, обращаться в полицию и давать показания",- подчеркнула пресс-секретарь.

Кроме того, инцидент также прокомментировала глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. Она назвала мужчин, снимавших видео, подонками.

"Несколько подонков (других слов у меня нет) вместо того, чтобы помочь ей - поддержать, предложить воду, вызвать скорую - направляют на нее телефон и издеваются над ней", - возмутилась Деканоидзе.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в пятницу, 4 ноября, двоих полицейских из Кривоозерского отделения полиции в Николаевской области, которые проходят в качестве подозреваемых по делу об убийстве местного жителя, при внесении залоговой суммы в размере 120 тысяч гривен и вышли на свободу.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх