В Подмосковье расстреляли экс-гендиректора крупного завода | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Это произошло, когда Сергей Семенин ехал на работу.

В Подмосковье утром 18 июля 2016 года был убит бизнесмен и бывший генеральный директор завода "Компонент" Сергей Семенин.

Как сообщает Life со ссылкой на ГСУ СК по Московской области, киллер расстрелял Семенина около 8:00 утра, когда предприниматель выехал на работу.

"Предварительно установлено, что в лобовое стекло автомобиля коммерсанта было произведено не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия. От полученных ранений мужчина скончался на месте", - уточнила старший помощник по СМИ руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

Завод "Компонент" известен как одно из ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности нашей страны. Он расположен в Зеленограде и выпускает продукцию для оборонно-промышленного и космического комплексов России.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх