В Петербурге закончилась акция «Бессмертный полк» — В акции принял участие губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, он нес портрет брата дедушки | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Петербурге открыли движение по Невскому проспекту – в городе закончилась aкция «Бессмертный полк». Об этом в понедельник сообщили в Смольном.

На Невский проспект вышел губернатор города Георгий Пoлтавченко. Он нес по главной улице города портрет брата дедушки, сообщили в Смольном.

Также в праздничном шествии были ветераны войны и блокадники. Перед ними ехала колонна автомобилей и автобусов времен войны. Ветераны ехали в военных автомобилях.

Отметим, в Москве участие в акции «Бессмертный полк» приняли более 500 тыс. человек. Численность петербургской акции составляла не менее 300 тыс. человек. Ради нее перекрыли Невский проспект. Шествие длилось почти два часа.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх