В Петербурге водитель Volkswagen на полной скорости протаранил светофор и сбил пенсионерку на тротуаре | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Петербурге иномарка сбила пожилую женщину, шедшую по тротуару.
Согласно информации УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, инцидент, чудом не обернувшийся трагедией, произошел в четверг, 25 августа, на на пересечении проспектов Луначарского и Художников в Выборгском районе города, сообщает издание .
По словам свидетелей, 77-летняя пенсионерка шла по тротуару в том момент, когда на нее совершил наезд автомобиль марки Volkswagen Tuareg.
Очевидцы происшествия утверждают, что иномарка двигалась с заметным превышением положенной скорости. В итоге водитель машины не справился с управлением и выехал на тротуар, попутно сбив светофор, рекламный щит и спокойно идущую пожилую женщину.
Петербурженка получила тяжелые травмы и в срочном порядке была госпитализирована в больницу. Медики прикладывают все усилия, чтобы спасти её жизнь.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства ДТП.
Ранее ИА «Народные новости» сообщало: .
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
