В Пензе записаться к врачу стало проще | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Пензе с 1 января 2017 года записаться на приём к терапевтам общей практики, а также к врачам более узкой специальности стало намного удобнее и быстрее. Это даёт пациентам ряд преимуществ.

Теперь все поликлиники города находятся в составе ГБУЗ «Городская поликлиника», а это значит, что все медики, практикующие амбулаторно-поликлинический приём, внесены в единую базу.

«Теперь пациенты сами могут выбрать лечащего врача, при этом ситуация не будет привязываться к тому, в какой поликлинике он принимает. При этом люди могут выбирать лечебное учреждение, которое находится для них в территориальной доступности. Если есть необходимость, пациента могут принять в любой поликлинике, независимо от прописки и места проживания», — рассказала журналистам Наталья Тюгаева, официальный представитель Министерства здравоохранения Пензенской области.

КатегорияПрисоединяйтесь к нашей группе в Facebook
Загрузка…


© ИнфоИсточник

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх