≡ 4 Апрель 2016 · Рубрика: Разное
В Париже работник Диснейленда найден мертвым в доме с привидениями | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Тело 45-летнего мужчины найдено в помещении аттракциона "Дом с привидениями".
Тело 45-летнего мужчины найдено в помещении аттракциона "Дом с привидениями" (Phantom Manor) парижского Диснейленда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на французский портал The Local.
По данным издания, погибший с 2002 года работал в парке развлечений техником. Его тело было найдено в субботу утром. Ведется расследование происшествия. По сообщениям французской прессы, предварительная версия причин трагедии - удар электрическим током.
Диснейленд оставался открытым в выходные дни, но дом с привидениями, одна из главных достопримечательностей парка, был закрыт в субботу, сообщает издание.
