В Омске молодая автоледи устроила смертельное ДТП | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стала молодая женщина, находившаяся за рулем иномарки.
Все случилось рано утром в субботу, 4 июня, в Советском округе. По предварительным данным сотрудников полиции, на улице Лукашевича автоледи, управлявшая Toyota Platz, не справилась с управлением и врезалась в мачту светового освещения.
В результате дорожной аварии водитель японского легкового автомобиля от полученных ранений погибла на месте ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов уточняют обстоятельства случившегося и причины аварии.
Ранее в Карелии на автодороге «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и двух грузовиков. Жертвами данной аварии стали три гражданина.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
