В Нижнем Тагиле найдено расчлененное тело в колесе грузовика | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Как информируют РИА Новости, пропавшего, в июне 2015 года мужчину обнаружили на дне водоема в Нижнем Тагиле в районе 25-го квартала.

Он находился в розыске.  В убийстве подозревают его коллегу, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Его родственники сообщили, что накануне исчезновения мужчина позвонил и предупредил о том, что едет домой. С тех пор его никто не видел.

Оперативники установили круг общения пропавшего гражданина. В поле зрения сотрудников уголовного розыска попал его 47-летний коллега, который ранее был судим, за причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

В ноябре 2015 года было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сначала подозреваемый отрицал свою вину, однако накануне он рассказал, что произошло на самом деле.

Оказалось, что коллеги повздорили. В ходе ссоры подозреваемый несколько раз ударил ножом оппонента. Осознав, что мужчина погиб, злоумышленник попытался "замести" следы. Он расчленил тело и спрятал его в колесе от грузовика, а колесо утопил в техническом водоеме.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Назначены экспертизы ДНК для подтверждения личности погибшего, после чего фигуранту уголовного дела будет предъявлено обвинение.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх