В Нальчике открылась выставка музея истории ГУЛАГа | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Нальчике открылась выставка музея истории ГУЛАГа и Фонда Памяти "Стена скорби", посвященная созданию монумента жертвам политических репрессий.

По данным 07kbr.ru, на открытии присутствовал председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, который высказал надежду, что выставку посетят школьники и студенты, чтобы понять какой сложной и тяжелой была наша история.

Выставка "Стена скорби" посвящена созданию первого в России общенационального монумента жертвам политических репрессий, который будет возведен в Москве на углу проспекта Академика Сахарова и Садового кольца.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх