≡ 27 Январь 2016 · Рубрика: Разное
В Мытищах мужчина избил школьника за издевательства над его сыном | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Подмосковье отец излишне сурово заступился за сына, которого обижали в школе. Как стало известно 07kbr.ru, в Мытищах мужчина избил одного из старшеклассников.
Оказывается, подросток постоянно издевался над сыном. После рассказа ребенка, который ходит в третий класс, отец решил сам разобраться со школьными хулиганами. Результатом "общения" стал сломанный нос и другие травмы старшеклассника. Впрочем, сам Александр Пак, подозреваемый в избиении, заверяет, что только немного потряс за уши обидчика сына. Сейчас сам он становится жертвой: родители хулигана вымогают деньги или 250-кубовый мотоцикл для своего ребенка.