В Москве парни в масках и с битами ворвались в электричку и затеяли избиение | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

 В одной из столичных электричек группа молодых людей с закрытыми лицами и битами в руках совершила нападение на пассажиров. 

Об этом во вторник вечером, 19 января, сообщило РИА Новости со ссылкой на очевидца событий, Рамазана Алапаута, руководителя московской кумыкской организации Qumuqlar. Он рассказал, что  в районе станции Переделкино или Солнцево в вагон ворвалась группа молодых людей, примерно 8 -10  человек с бейсбольными битами в руках. Лица подростков были скрыты медицинскими масками. Пробежав по вагону, и, вероятно, не найдя среди пассажиров подходящих жертв, молодчики ринулись в следующий вагон, и уже через минуту оттуда раздались шум и крики. Как оказалось, подростки стали избивать молодого мужчину с характерной внешностью, видимо, выходца с Кавказа. Затем хулиганы быстро распылили в вагоне слезоточивый газ и выскочили  уже на следующей же станции. 

По словам Алпаута, мужчина, на которого напали молодчики, серьезно пострадал – вокруг него была буквально лужа крови. Очевидцы драки пытались сообщить машинисту состава о случившемся, однако система экстренной связи оказалась сломанной. Сам Алпаут быстро дошел до машиниста, рассказал об инциденте, а также о том, что пострадавшему пассажиру нужна помощь врачей. 

Никаких комментариев от правоохранителей по поводу случившегося пока нет. 

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх