В Москве енот спас от ограбления шоу-рум женской одежды (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Грабитель испугался бросившегося на него зверька.

В одном из шоу-румов на Малой Ордынке в Москве камера наблюдения запечатлела попытку ограбления, окончившуюся для преступника неудачей благодаря смелому еноту, напугавшему злоумышленника.

"Вечером в шоу-рум залетел неизвестный молодой человек и потребовал деньги из кассы! Но наш енотик Лакши просто подошёл к грабителю и встал на него. Грабитель, видимо, не ожидал такого поворота событий. Енот застал его врасплох, он растерялся и сразу убежал", - написала хозяйка шоу-рума и енота Виктория в Instagram.

Известно, что зверьку уже три года, а у Виктории он живет совсем недавно: подруга пристроила своего питомца после того, как родила ребёнка.

"Мне енота недели три назад подруга подарила: она ребенка родила и не знала, куда его деть. Оставлять его негде, вот я и брала его с собой. Изначально его звали Семёном, но мы его переназвали в честь заведения - Лакши, - и мы иногда называем то так, то так", - отметила хозяйка шоу-рума.

Видео опубликовано ШОУРУМ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ В МОСКВЕ (@luxy_shop) Май 28 2016 в 9:57 PDT

Как уточняет газета Metro, из-за произошедшего в бутике енот испытал сильный стресс, после чего он был от отправлен на ферму для енотов для лечения и реабилитации. Вместе с тем, администратор магазина рассказал, что напавший на владелицу преступник не будет привлечен к ответственности.

"Наши юристы заявили, что по факту сложно будет поймать и наказать нападавшего, так как на камерах лица не видно и факта ограбления не было - он ничего не забрал. Мы решили ограничиться просто усилением мер безопасности", - отметил сотрудник шоу-рума Максим Самохин.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх