В Кремле рассказали о встрече Владимира Путина и Элтона Джона | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Президент России Владимир Путин не встретится с британским певцом Элтоном Джоном, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее президент допускал возможность встречи с музыкантом в случае, если их графики пересекутся.

«Вместе с тем, к сожалению, на этот раз не получится… То есть графики не совпадают. Но это не значит, что такая встреча не сможет состояться в следующий раз», — цитирует слова Пескова агентство РИА «Новости».

Отметим, что в конце прошлого года Элтон Джон стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира «Вована» Краснова и Алексея «Лексуса» Столярова. В ходе телефонного разговора с британским певцом пранкеры представились президентом Владимиром Путиным и пресс-секретарем Дмитрием Песковым. Впоследствии сам Путин дозвонился до Элтона Джона и извинился за шутку пранкеров.

Элтон Джон — британский рок-исполнитель, кавалер ордена Британской империи. На протяжении своей 50-летней карьеры продал более 250 миллионов пластинок. Кроме того, Элтон Джон занимает 49-е место в списке величайших исполнителей всех времен.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх