В Красноярском крае младенец сутки пролежал в машине вместе с мертвой матерью и сестрой (ФОТО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Трехмесячный малыш сутки провел в салоне автомобиля.

Целые сутки провел в автомобиле трехмесячный младенец после гибели своей матери и сестры. Машина стояла в одном из гаражей города Ачинска Красноярского края.

Как сообщает ТАСС, накануне женщина взяла своих детей - трехмесячного сына и десятилетнюю дочь - и отправилась в гараж. Она собиралась потушить опилки, которые незадолго до этого подожгла для просушки подвала.

Фото: bloknot-krasnoyarsk.ru

Трехмесячный малыш остался в машине, а его мама и сестра принялись за работу. Скорее всего, они погибли, задохнувшись угарным газом.

Младенца и тела его 39-летней матери и сестры нашел родственник на следующий день после трагедии. Сейчас правоохранители выясняют все детали произошедшего.

a1kh313

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх