В Красноярске фура сбила двенадцать автомобилей (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Красноярске водитель грузовика, выезжая из узкого двора, не рассчитал свои габариты и повредил двенадцать машин, после чего скрылся с места преступления.
Инцидент произошел 6 января около 4:00 на улице Петра Подзолкова, 3«а». Как показывают камеры наблюдения, водитель за рулем MAN выезжая со двора, совершил столкновение с двенадцати припаркованными автомобилями. После чего продолжил движения по встречной полосе.
Владельцы транспортных средств по обнаружению свои автомобилей в ужасном состоянии, просмотрели и обратились в полиции. Вскоре преступник был задержан. На допросе он признался, что в момент происшествия находился в алкогольном состоянии и когда совершил наезд на автомобиль, сильно испугался и сбежал. Он оставил свой грузовик в неизвестной местности, поскольку из-за алкогольного опьянения не может вспомнить окрестности.
