В Краснодаре состоялась очередная выставка дизайна | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В Краснодаре состоялась очередная выставка дизайна. В этот раз за организацию выставки взялась компания «Краснодар Экспо». Мероприятие посетили представили из более чем 370 компаний, из разных уголков мира: Австрии, Германии, Италии, Казахстана, Чехии. За все время действия выставки ее посетили свыше 11 000 тысяч человек.

В этот же раз мероприятие посетило рекордное количество человек, что и неудивительно, ведь Краснодар славится своими мебельными предприятиями. Из слов губернатора Краснодара Сергея Алтухова, то он уверен, что зарубежные компании, смогут обговорить детали по локализации их предприятий на территории Краснодара, а те же, кто является частым гостем, на выставке, смогут заключить новые договора и найти себе надежных партнеров. Сегодня большим спросом пользуется офисная мебель интернет магазин москва, которая славиться качеством и доступными ценами.

Глава «Централ Экспо» Тимур Иртуганов отметил, что эта выставка развивается наиболее динамично среди всех других выставок в России, и все это необходимо для дальнейшего развития и роста мебельного бизнеса в стране. Да и выставка получает довольно-таки немалую региональную поддержку.

Посетители смогли осмотреть все стенды представителей из Кубани, и также обсудить дальнейшие перспективы развития в этой отрасли и решения проблем. Сам же Сергей Алтухов лично встретился с представителями из Италии, Германии, Чехии, с которыми, по его мнению, наиболее выгодная возможность заключения контрактов о размещении деревообрабатывающих предприятий, на территории Краснодара.

В рамках выставки обсуждали вопросы, связанные с материальной поддержкой, оказанием всякого рода помощи со стороны государства, проблемы сбыта товаров, возможности постройки новых заводов. Особенно важной темой для дискуссии стало сохранение прибыльности и продуктивность товаров, на данных экономических условиях.
Также на выставке провели, так называемый, мастер класс по мебельному мерчандайзингу. Этим лично занялась главный дизайнер с одной мебельной фабрики, что на горячем ключе Александра Куличеннко.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх