В КБР завели уголовное дело на главу села | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Глава администрации Второго Лескена, как считает следствие, истратил на личные нужды 2,3 млн рублей, которые местные жители передали за пользование арендованной земли.

По данным 07kbr.ru, собирая деньги глава обещал перечислить их на счет администрации района, но этого не сделал.  От его действий пострадали свыше 100 арендаторов.

Уголовное дело против бывшего главы села возбуждено по статье «мошенничество в особо крупном размере, с использованием служебного положения». Он может лишиться свободы сроком до 10 лет.

 


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх