В КБР задержан гражданин с поддельными документами | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Как выяснил 07kbr.ru, в Кабардино-Балкарии с поддельными документами был задержан местный житель: при себе у него было удостоверения сотрудника Федеральной службы безопасности, при том, что на службе в данной структуре он не состоял.

Так, мужчина находился в автомобиле Тойота в качестве пассажира, когда сотрудники ДПС остановили автомобиль. Чтобы избежать процедуры досмотра, мужчина показал свое удостоверение сотрудника ФСБ. Сотрудник ДПС усомнился в подлинности документа, и проверил пассажира по базе данных. Оказалось, что к ФСБ злоумышленник не имел никакого отношения.

Фальшивое удостоверение было изъято, в отношении жителя Кабардино-Балкарии было возбуждено уголовное дело. проводятся проверки по факту произошедшего.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх