В КБР водители стали получать СМС-сообщения о штрафах | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

УГИБДД МВД РФ по КБР начало рассылать автовладельцам республики СМС-сообщения о наличии штрафов за нарушения ПДД.

По данным 07kbr.ru, каждые 2 дня дорожные полицейские производят выборку автовладельцев, на которых накануне были вынесены постановления о нарушении ПДД, после чего на их сотовые телефоны направляются СМС о наличии неоплаченного штрафа.

Каждый день на республиканских дорогах фиксируются около 3000 нарушений ПДД. 75 процентов из них регистрируются камерами, работающими в автоматическом режиме.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх