В КБР с алиментщиков взыскали 3 млн рублей неустойки | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Прокуратура Лескенского района на основании обращений граждан и в интересах несовершеннолетних обратилась в суд с требованием о взыскании неустойки за просрочку выплаты алиментов.

По данным 07kbr.ru, при начислении неустойки учитывается, что оплата алиментов является ежемесячной обязанностью и ее нужно назначать по каждому просроченному месячному платежу.

По итогам судебного рассмотрения шести подобных заявлений, с родителей, вовремя не осуществлявших свои алиментные обязательства, была взыскана неустойка в 3 млн рублей.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх