≡ 27 Август 2016 · Рубрика: Разное
В КБР раследуется дело в отношении сотрудника коммунальной службы | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Как выяснил , в Республике Кабардино-Балкария расследуется дело в отношении сотрудника коммунальной службы, который был уличен в подделке документов.
Так, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что задержанный выписал акт о незаконно потреблении газа жительнице села Хатуей, которая ушла из жизни несколько лет назад. То есть работник коммунальной сферы подделал документы.
Данное преступление было выявлено входе проверок, которые, кстати, в данной сфере проводятся регулярно.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.327 УК РФ. Мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет.
