В КБР проверят медколледж, студенты которого жаловались на отравление газом | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

30 сентября студенты медицинского колледжа КБГУ в Нальчике пожаловались на отравление неизвестным газом.

По данным 07kbr.ru, за медпомощью обратились не менее 19 человек. Республиканское МЧС не выявило у студентов следов интоксикации. Доктора назвали случившееся «цепной эмоциональной реакцией» и спустя пару часов выписали больных.

Пробы воздуха, взятые экспертами Роспотребнадзора, токсичных веществ не показали. Глава республики поручил провести проверку в  колледже. В КБГУ организована комиссия по расследованию происшествия.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх