≡ 9 Декабрь 2016 · Рубрика: Разное
В КБР 500 млн рублей выделят на расходы по ЖКХ для госучреждений | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Свыше 500 млн рублей из республиканского бюджета выделят в следующем году на расходы ЖКХ в государственных учреждениях.
По данным , замминистра экономического развития республики Темиркан Баждугови отметил, что по сравнению с этим годом предвидится рост расходов: "Одна из причин - повышение потребления электроэнергии в новом бюджетном учреждении и введение в эксплуатацию здания министерства образования. Учтены и темпы роста тарифов".
В этом году в отраслях экономики республики осуществлено 93 энергосберегающих мероприятия, экономический эффект от которых составил 67,7 млн рублей.
