≡ 16 Август 2016 · Рубрика: Разное
В Кабардино-Балкарии фермер похитил из бюджета более двух миллионов рублей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Одного из фермеров Кабардино-Балкарии могут посадить на 10 лет. Как стало известно 07kbr.ru, он получил более 2,6 миллиона рублей из бюджета, которые потом просто потратил.
Как рассказали следователи, Адамоков получил субсидию в рамках государственной программы поддержки сельхозпроизводителей. При этом фермером было предоставлено заведомо подложные документы - на тот момент он уже задолжал государству налогов на 180 тысяч рублей. После того, как это выяснилось, мошенника обвинили в хищении средств из бюджета. Полученные им 2,6 миллиона прокуратура планирует взыскать через уже поданный гражданский иск.
