В жутком ДТП с легковушкой и трактором в Москве пострадали два человека | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В ДТП на Волоколамском шоссе легковой автомобиль врезался в трактор, который проводил уборочные работы. Водители обоих транспортных средств госпитализированы.

Серьезная авария произошла на северо-западе Москвы. На пересечении Волоколамского шоссе и улицы Свободы легковушка врезалась в уборочную технику. Столкновение было довольно сильным, оба водителя получили повреждения.

Как сообщают очевидцы, легковой автомобиль двигался по второй полосе дороги на высокой скорости, трактор работал на первой. Вероятно, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в транспортное средство городских служб. После этого легковушка отскочила в поравнявшуюся с трактором фуру.

Водители легкового автомобиля и уборочной техники с не самыми серьезными травмами были госпитализированы. Как заявил свидетель, удин из участников ДТП получил сотрясение мозга.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства аварии. В Интернете появилось видео с места трагедии. На кадрах видно, что после столкновения легковой автомобиль превратился в груду железа.

ВИДЕО

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх