В Ханты-Мансийске двое 18-летних жестоко убили бездомных | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В одном из заброшенных домов в Ханты-Мансийске произошло жестокое убийство. Двое молодых людей напали на четырех бездомных. Двоих из них парни забили до смерти, остальным пострадавшим удалось спастись и обратиться за помощью.
Как сообщил старший помощник руководителя СКР по ХМАО, преступники находились в состоянии алкогольного опьянения. Ранее молодые люди уже были судимы по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В этот раз возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». В настоящее время преступники задержаны.
Ранее сообщалось о совершении подобного преступления в российской столице. В Москве подростки напали на трех бездомных и жестоко избили их. В результате один из них скончался, двое других получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Уточняется, что один из выживших был инвалидом с ампутированными обеими ногами.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
