В Германии родители более тридцати лет прятали сына дома, измываясь над ним | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Жители деревушки, где произошел инцидент, на протяжении тридцати двух лет скрывали факт того, что родители держали своего сына дома с 1984 года.
Сотрудники правоохранительных органов в Германии вызволили из плена мужчину, в котором его удерживали родители более тридцати лет, пишет ряд местных СМИ.
Отмечается, мужчину удалось освободить из-под домашнего ареста еще 21 сентября, однако известно об этом стало только сейчас.
Как стало известно, о том, что в немецкой деревушке Фрайенфель в Баварии родители на протяжении долгого времени не выпускают своего сына из дома, сообщил один из жителей, приехавший в эту местность.
Правоохранители, прибывшие к указанному месту, обнаружили в доме 43-летнего мужчину и его пожилых родителей, которых впоследствии задержали, предъявив им обвинение в незаконном лишении свободы человека.
По словам родителей, их сын не выходил из дома с 1984 года по собственной воле из-за издевательств его сверстников.
Речь идет о том, что, когда «заложнику» было тринадцать лет, он пережил глубокое эмоциональное потрясение от издевательств одноклассников.
Родители также уточнили, что пытались заставить сына выйти на улицу из помещения, однако он постоянно отказывался и они решили организовать ему нормальную жизнь внутри дома.
В данный момент полиция проверяет информацию родителей, однако по некоторым данным им уже предъявлено обвинение по статье за издевательства и тяжкие увечья, которые они нанесли собственному сыну.
Также правоохранители выяснили, что жители деревни, в которой произошел данный инцидент, знали о том, что происходит в доме 79-летнего Эрвина и 76-летней Вальтруд, но в полицию об этом не сообщали.
Теги:
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта -
