В Доме моды Зайцева не было трупа | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Одна из работниц заведения Славы Зайцева подтвердила, что труп мужчины не был найден в здании. Хоть ранее и сообщалось об обнаружении мертвого мужчины в помещении, находящимся по адресу проспект Мира, где и расположен модный дом.
«Ночью на 30-е июля в одном из зданий на проспекте Мира было тело со следами ударов, ссадин и ушибов» - заявляет пресс-служба главка МВД города Москвы. Однако точный адрес правоохранители не уточняют.
По полицейским данным, в конце июня в офисе частной организации пара мужчин сильно поссорились. Оба были в нетрезвом состоянии.

В процессе конфликта один из выпивающих нанес собутыльнику удары по голове и телу. Нападавший 48-ми лет пытался помочь потерпевшему, вызвав скорую помощь. Но, к сожалению, 50-тиберий мужчина скончался на месте от полученных ран. Это оказался один из охранников, работающих в здании.
Подозреваемый задержан. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, возбуждено уголовное дело.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх