В «Динамо» серьезные долги по зарплатам | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

У руководства киевского «Динамо» возникла задолженность перед игроками клуба. Об этом сообщает в своем Твиттере журналист Игорь Бурбас.

Перед матчами с «Шахтером» и «Наполи» футболистам киевского клуба выплатили часть долгов за июнь, однако задолженность за июль и август еще осталась.

«В «Динамо» выплатили зарплату за июнь. Интересно, команду мотивировали на «Шахтер» и «Наполи» или финансовое состояние клуба улучшается?» — написал, в частности, Бурбас.

Напомним, «Динамо» на выезде , после чего в Лиге чемпионов . А на выходных подопечные Сергея Реброва уступили дома «Заре» со счетом 0:1.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх