В Челябинске во время корпоративного квеста в болоте был обнаружен труп (ФОТО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Страшная находка была сделана в Металлургическом районе.

Сотрудники ОТВ в Челябинске, играя в корпоративный квест, нашли в болоте Металлургического района Челябинска труп человека. О том, что находка не является подложенным организаторами манекеном, игроки узнали только в понедельник.

Как сообщает "Первый областной", в минувшую субботу сотрудники ОТВ участвовали в корпоративном мероприятии. Игроков разбили на команды, которые путешествовали по Челябинску, выполняя задания. На одном из этапов участники оказались на Свердловском тракте, рядом с рекой Миасс. В рамках задания нужно было идти по расставленным меткам, и одна группа участников переусердствовала в его выполнении: команда зашла дальше, чем планировали организаторы, и наткнулась на человеческое тело в болоте, не придав этому особого значения.

Фото: ОТВ

"Перед именно этим этапом была установка, что на задании будут артефакты, руками их трогать нельзя. Мы и не поняли, что это тело, подумали, что манекен. А сегодня, во время обсуждения, выяснилось, что артефактом был нож в дереве, а наша находка к игре отношения не имела", - отметила обнаружившая тело в воде сотрудница ОТВ.

В результате организаторы игры обратились в полицию с сообщением о страшной находке. В настоящее время правоохранители занимаются выяснением обстоятельств произошедшего. Полицейские уже работают на месте обнаружения тела.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх