≡ 17 Март 2016 · Рубрика: Разное
В Благовещенске нашли тело молодого мужчины с перерезанным горлом | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Благовещенске произошло убийство. Как стало известно 07kbr.ru, 16 марта с утра в лесополосе, около гостиницы «Золотой дракон», нашли мужской труп.
Как рассказали в региональном УМВД, на труп молодого мужчины случайно наткнулся прохожий, который решил срезать дорогу и пройти через лесополосу. Он сразу же сообщил в полицию о жуткой находке. Прибыв на место, следователи установили, что мужчине не больше 30 лет. По неофициальной информации, на теле есть явные следы насильственной смерти, а именно перерезано горло. Но пока что на месте инцидента продолжается работа экспертов. Полиция пытается установить личность погибшего.
