В Алеппо за спиной репортера «Аль-Джазиры» в прямом эфире взорвался танк | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Юго-запад Алеппо объявлен зоной боевых действий. Бои в этом районе считаются наиболее сложными.

Журналист телеканала "Аль-Джазира" Милад Фадель едва не стал жертвой обстрела в прямом эфире - его репортаж был неожиданно прерван взрывом. Как сообщает Лайф, инцидент произошел во время прямого включения из сирийского Алеппо. Милад Фадель делал сюжет на фоне танка, и в этот момент в боевую машину угодил снаряд.

Видеоролик, опубликованный в социальных сетях, уже приобрел небывалую популярность. Его просмотрели уже десятки тысяч пользователей интернета. На видеозаписи видно, как корреспондент ведет прямой репортаж из сирийского города Алеппо. В это время в стоящий позади танк, принадлежавший боевикам, попадает снаряд. По предварительной информации, этот снаряд выпустила «Сирийская арабская армия».

В Алеппо за спиной репортера "Аль-Джазиры" в прямом эфире взорвался танк (ВИДЕО)

Сам Милад Фадель и его телеоператор Мохамед Хейр Эльхек выжили и, как сообщило руководство телекомпании, отделались незначительными травмами. Однако после инцидента они провели семь часов в укрытии. По словам Фаделя, в районе, откуда велся репортаж, продолжаются интенсивные бомбардировки.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх