В 2019 выйдет первое в истории купе на базе BMW 7-Series | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

BMW Gran Lusso

Автопроизводитель BMW одобрил выпуск спортивного купе на базе представительского седана 7-Series. По данным Bloomberg, автомобиль будет готов к 2019 году. Это будет первый двухдверный автомобиль в истории «семерки».

Длиннобазное купе премиум-класса призвано конкурировать в первую очередь с Mercedes-Benz S-Class. Таким образом, компания BMW откроет для себя новый класс, и тем самым сможет соперничать с достаточно серьезным соперником. Напомним, что семейство Mercedes S-Class, в отличие от BMW 7-Series, выпускается в разных кузовах еще с прошлых поколений.

Оказывается, руководство BMW решило выпустить большое купе из-за низких продаж «семерки» актуального поколения. Немцы признают, что машина получилась скучной в плане дизайна. Кроме того, модели не хватает инновационных функций.

Скорее всего, новое купе на базе 7-Series позаимствует дизайн у футуристичного концепта Gran Lusso.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх