≡ 30 Октябрь 2016 · Рубрика: Разное
В 180 км от Магадана произошло землетрясение магнитудой 4.0 балла | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Землетрясение магнитудой 4.0 балла произошло сегодня в 180 км южнее Магадана на глубине 27 км. Разрушений и аварийных ситуаций не выявлено, передает ТАСС.
"По сведениям Магаданского филиала геофизической службы Российской академии наук, в 05:11 местного времени (21:11 мск 29 октября) 30 октября произошло землетрясение в 180 км южнее г. Магадана магнитудой 4.0 балла на глубине 27 км", - сообщает пресс-служба МЧС по Магаданской области. Эпицентр располагался на дне Охотского моря.
Ряд местных СМИ сообщает, что землетрясение ощущалось в Магадане. По данным МЧС, разрушений и аварийных ситуаций не выявлено, все объекты жизнеобеспечения города Магадана и Ольского городского округа работают в штатном режиме. Повторных толчков не зафиксировано.