Universal предложила римейк «Лица со шрамом» Антуану Фукуа | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Киностудия Universal Pictures подобрала очередного постановщика для новой версии криминальной драмы «Лицо со шрамом«. Как сообщает издание Deadline, этот пост предложен Антуану Фукуа, создателю таких известных фильмов, как «Тренировочный день«, «Великий уравнитель» и других.

Утверждается, что в отличие от предыдущих версий, действие очередного римейка будет происходить в Лос-Анджелесе, кто окажется в центре сюжета, на момент написания данной заметки не уточнялось. Отметим, что студия Universal пыталась снять новую версию «Лица со шрамом» в течение многих лет. В 2014 году постановщиком был выбран чилийский режиссер Пабло Ларрэйн, однако проект так и не был запущен в производство.

Оригинальная лента была выпущена в 1932 году, однако наибольшую известность получил римейк 1983 года, который снял Брайан Де Пальма. Роль кубинского эмигранта Тони Монтаны, который прокладывает себе путь на вершину преступного мира Майами, реализуя таким образом пресловутую «американскую мечту», сыграл Аль Пачино.

Картина быстро завоевала статус культовой в жанре гангстерской драмы и была отмечена несколькими престижными профессиональными наградами. В то же время сам Брайан Де Пальма был номинирован на премию «Золотая малина«.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх